Покраска Раптором в Сочи

17сен 2019
Покраска Раптором в Сочи
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья. Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов

В
89885050013

Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья.
Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов для долговечного пользования. Покрытие очень стойкое и устойчивое к бензину, маслам, абразивному воздействию и высоким нагрузкам.

RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Это двухкомпонентное полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности. Защищает от ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.

Стандартный комплект поставки включает в себя 4 евробаллона по 750мл. самого состава RAPTOR и 1.0л. отвердителя U-POL. Материала данного комплекта достаточно для покрытия до 10 кв. м. ровной поверхности в один слой. 


RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове. В использовании как краска, очень просто и имеет минимум требований.
 
Наш материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, ралли-рейдов, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы и еще более 100 различного рода применений в различных отраслях. Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце). Предохраняет от любых механических воздействий. Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации. Обладает высокой адгезией. Наносится как компрессором под давлением, так и обычным валиком или кистью. Для покраски не требуется покрасочная камера или специализированные условия, нанести покрытие можно даже на улице на открытом воздухе, работает по технологии "Достаем из коробки - взбалтываем - наносим". Имеет длительный срок службы. Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски. Не требует дополнительного слоя лака после покраски.











Покраска деталей автомобиля в Сочи

Стоимость покраски автомобиля

Покраска автомобиля цена

Покраска автомобиля

Покраска 4CR в Сочи

Покраска Spies Hecker в Сочи

Покраска в камере в Сочи

Покраска авто в Сочи

Покраска автомобиля в Сочи

 

Кузовной ремонт любой сложности

Покраска алюминиевых деталей автомобиля в Сочи

Покраска алюминиевых деталей в Сочи

Ремонт алюминиевых деталей автомобиля в Сочи

Ремонт алюминиевых кузовных деталей в Сочи

Ремонт алюминиевых деталей кузова в Сочи

Кузовной ремонт в Сочи

Антикоррозийная обработка в Сочи

 

Устранение сколов кузова в Сочи

Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR

 

Полная покраска авто в Сочи

Покраска кузова автомобиля в Сочи

Покраска Raptor U POL в Сочи

Покраска автомобиля "раптором" в Сочи

Покраска порога в Сочи

Покраска бампера в Сочи

Покраска крыши в Сочи

Покраска бокового зеркала в Сочи

Покраска стойки в Сочи

Покраска детали в Сочи

Покраска сколов и царапин автомобиля в Сочи

Покраска крыла в Сочи

Покраска молдинга бампера в Сочи

Покраска автомобиля "хамелеоном" в Сочи

Локальная покраска бампера в Сочи

Покраска автомобиля "титаном" в Сочи

Локальная покраска в Сочи

Покраска двери в Сочи

Покраска автомобиля в Сочи

Замена крыла в Сочи

Ремонт крыла с покраской в Сочи

Ремонт деталей кузова в Сочи

 


Смотрите также:

Кузовной ремонт любой сложности 05.10.2019 Кузовной ремонт любой сложности
Особое внимание уделяется подготовке: демонтируются детали, подлежащие покраске, с них тщательно удаляются все инородные материалы, поверхность выравнивается.
Автозапчасти для иномарок в Сочи 13.08.2019 Автозапчасти для иномарок в Сочи
Запчасти для иномарок в Сочи В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаемширокий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров ..
Магазин автозапчастей в Сочи 14.12.2019 Магазин автозапчастей в Сочи
Купить Автозапчасти в Сочи просто, если ОБРАТИТЬСЯ В SOCHI AUTO PARTS, где наши специалисты помогут найти в каталоге именно те запчасти, которые максимально подойдут к конкретной марке автомобиля.
Купить Автозапчасти оптом и в розницу в Сочи просто, если ОБРАТИТЬСЯ В SOCHI AUTO PARTS 27.12.2019 Купить Автозапчасти оптом и в розницу в Сочи просто, если ОБРАТИТЬСЯ В SOCHI AUTO PARTS
Купить Автозапчасти оптом и в розницу в Сочи просто, если ОБРАТИТЬСЯ В SOCHI AUTO PARTS
Запчасти для иномарок 20.07.2015 Запчасти для иномарок
В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаем широкий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров по самым выгодным в Сочи ценам
×
Автоцентр Sochi Auto Parts